Convenios

Automotriz

Por ser nuestro Asociado tendrás precios y/o descuentos especiales para la compra de tu vehículo con las siguientes marcas:

Angie Johana Arias

agarias@dinissan.com.co
3208538049

Consuelo Sánchez

consuelo.sanchez@massygroup.com
3176404521

Javier Hurtado

jhurtado@continautos.com.co
3173834997

Jennifer Rodriguez

drodriguez@kyotomotors.com.co
3153441729

Educativo

Jhon Morales Grajales

jamoralesg@universidadean.edu.co
(1) 5936464 - 3112599672

Adriana Sánchez Peña

comercial@gimnasiolospinos.edu.co
3022906572

Pedro Castro

pedro.castro@avancleyendo.com
WhatsApp corporativo:
3015192550
Llamadas:
3205661906

Martha Abril

contactenos@englishstarweb.com
3107874100

Camilo Romero

cromero@lees.com.co
3102183748 - 3228023585

Diana León

d.leon@smart.edu.co
3155788915
contacto@goldenbs.edu.eu
WhatsApp
(+52) 5614294973
Teléfono
(+34) 911517121
marylin.rangel@openenglish.com
Marylin Ibeth Rangel Suescun
.
Teléfono
22649334 - 3232500493

Hipermercado

Shayra Montiel Vargas

shayra.montiel@alkosto.com.co
3153002855

Héctor Darío Cifuentes

hector.cifuentestrujillo@cencosud.com.co
3176427395

Alexander Rodríguez

vexternas3@pricesmart.com
3174389904

Martha Lucia Gaviria Vargas

mgomez@consumo.com.co
3113974171

Salud y bienestar

SPA-mobile_1
coordinacioncomercial@cmps.com.co
comercial3@cmps.com.co
3155885420
bodytech

Pedro Martínez

pedro.martinez@bodytechcorp.com
3203467022
active bodytech

Edwin Guerrero

terreros@bodytechactive.com
3209079659

Clara Inés Quiroga

cquiroga@bogotalaser.com.co
3115915925

Carlos Becerra

cabecerras7@hotmail.com
(1) 6182005 - 2577492
coordinacioncomercial@cmps.com.co
comercial3@cmps.com.co
3155885420

Nohora Guzmán

nguzman@bostonmedical.com.co
3219048890
3232084126
(1) 2414024
www.farmalisto.com.co
(1) 4926363

Sindy Milena Carvajal

corporativo@starksmartgym.com.co
3102125244

Carolina Buitrago

maxidentchapinero@hotmail.com
3132303070

Turismo

Andrea Ortiz

aortiz@superdestino.com.co
3174235344

Niyired Reinoso

gerente@viacoop.com.co
3167444888
comercial.bogota@hotelalmirante.co
3178634230
comercial.bogota@hotelalmirante.co
3178634230

José Daniel Yepes

mercadeo2@casadelosfundadores.com
3153836412

César Augusto López

clopez@viajesinvisa.com
3508656436

Varios

Olga Lucía Romero

olgmor@eltiempo.com
2940100 Ext:4095-4096
3107769938 - 3212707252
Jaime Pinzón: 3212707058

Carlos Vargas

cvargas@maz.com.co
3186235318 / (1) 6108010
-

María Flor Silva Silva

artes.comercialms@gmail.com
3012967869
-

Cindy Katherine Sierra

store17@americanadecolchones.com
3224770885

Daryi Moncada

comercialbogota@combuscol.com
servicioalcliente@combuscol.com
3165237313
Línea de atención: (1) 3905959
Abrir chat