Convenios

Automotriz

Por ser nuestro Asociado tendrás precios y/o descuentos especiales para la compra de tu vehículo con las siguientes marcas:

Angie Johana Arias

agarias@dinissan.com.co
320 8538049

Consuelo Sánchez

consuelo.sanchez@massygroup.com
317 6404521

Jennifer Rodriguez

drodriguez@kyotomotors.com.co
315 3441729

Educativo

Jhon Morales Grajales

jamoralesg@universidadean.edu.co
(601) 5936464 - 311 2599672

Adriana Sánchez Peña

comercial@gimnasiolospinos.edu.co
302 2906572

Pedro Castro

pedro.castro@avancleyendo.com
WhatsApp corporativo:
301 5192550
Llamadas:
320 5661906

Martha Abril

contactenos@englishstarweb.com
310 7874100

Camilo Romero

cromero@lees.com.co
310 2183748 - 322 8023585

Diana León

d.leon@smart.edu.co
301 7257756

          Gloria Mayuza 

gmayuza@aci.globalseguros.co

320 847 4744

contacto@goldenbs.edu.eu
WhatsApp
(+52) 5614294973
Teléfono
(+34) 911517121
marylin.rangel@openenglish.com
Marylin Ibeth Rangel Suescun
.
Teléfono
(601) 22649334 - 323 2500493

Hipermercado

Shayra Montiel Vargas

shayra.montiel@alkosto.com.co
315 3002855

Héctor Darío Cifuentes

hector.cifuentestrujillo@cencosud.com.co
317 6427395

Alexander Rodríguez

vexternas3@pricesmart.com
317 4389904

Martha Lucia Gaviria Vargas

mgomez@consumo.com.co
311 3974171

Salud y bienestar

bodytech

Pedro Martínez

pedro.martinez@bodytechcorp.com
320 3467022
active bodytech

Edwin Guerrero

terreros@bodytechactive.com
320 9079659

Clara Inés Quiroga

cquiroga@bogotalaser.com.co
311 5915925

Carlos Becerra

cabecerras7@hotmail.com
(601) 6182005 - 601 2577492
coordinacioncomercial@cmps.com.co
comercial3@cmps.com.co
315 5885420

Nohora Guzmán

nguzman@bostonmedical.com.co
321 9048890
323 2084126
(601) 2414024
www.farmalisto.com.co
(601) 4926363

Sindy Milena Carvajal

corporativo@starksmartgym.com.co
310 2125244

Carolina Buitrago

maxidentchapinero@hotmail.com
313 2303070

Turismo

Andrea Ortiz

aortiz@superdestino.com.co
317 4235344

Niyired Reinoso

niyired.reinoso@viacoop.com.co
3168349371
comercial.bogota@hotelalmirante.co
317 8634230

José Daniel Yepes

mercadeo2@casadelosfundadores.com
315 3836412

César Augusto López

clopez@viajesinvisa.com
350 8656436

Varios

Olga Lucía Romero

olgmor@eltiempo.com
(601) 2940100 Ext:4095-4096
310 7769938 - 321 2707252
Jaime Pinzón: 321 2707058

Carlos Vargas

cvargas@maz.com.co
318 6235318 / 601 6108010
-

Juan Ricardo Gómez

artes.comercialms@gmail.com
301 3915877

Cindy Katherine Sierra

store17@americanadecolchones.com
322 4770885





Daryi Moncada

comercialbogota@combuscol.com
servicioalcliente@combuscol.com
316 5237313

Línea de atención

(601) 3905959

InmoPacífico

lidercomercial@inmopacifico.com.co
Bogotá: (601) 2567222

310 8526185
Cali: (602) 8834700

318 3353353
Abrir chat